Privatscore für Hr. GüntherHr. Wollstadt (2)

Runde 1gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdS 2 +2D+170=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA +1K+430=5,0 MP++
Board 15Nord-SüdW 4 X -2K+300=0,0 MP---
Runde 2gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Ost-WestW 4 -45+400=0,0 MP---
Board 5Ost-WestS 3 -12−100=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestO 2 +13−140=5,0 MP++
Runde 3gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 1Ost-WestO 4 -18+50=1,0 MP--
Board 2Ost-WestN 4 -1B−100=3,0 MP
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=0,0 MP---
Runde 4gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 16Ost-WestW 2 +3D−200=4,0 MP+
Board 17Ost-WestN 3SA =6+400=3,0 MP
Board 18Ost-WestO 4 =2−420=6,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 25Ost-WestO 2 X -1K+200=0,0 MP---
Board 26Ost-WestO 3 =A−140=0,0 MP---
Board 27Ost-WestS 3 -1A−50=2,0 MP-
Runde 6gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 22Nord-SüdN 2SA +42+240=2,0 MP-
Board 23Nord-SüdS 3 -2A−200=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 3 -2D−100=2,0 MP-
Runde 8gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Ost-WestO 3 +18−170=6,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 3 -17+50=2,0 MP-
Board 12Ost-WestN 3SA +110+630=2,0 MP-
Runde 9gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)18,0 MP  =  100,00 %
Board 19Nord-SüdO 4 -3A+300=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdO 3 X -1A+200=6,0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 1 +1K−110=6,0 MP+++
Ergebnis: 5. Rang mit 72,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. DayFr. Dr. Evers (3)

Runde 1gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -14−50=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdO 3 +16−130=4,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 1 =D−80=4,0 MP+
Runde 2gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Nord-SüdW 3 +1D−170=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdN 3SA =6+400=3,0 MP
Board 18Nord-SüdO 3 +16−170=3,0 MP
Runde 3gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 7Ost-WestO 2 =6−110=4,0 MP+
Board 8Ost-WestS 2 -1K−50=4,0 MP+
Board 9Ost-WestW 4 =B−620=2,0 MP-
Runde 4gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 4Ost-WestO 3SA -22+200=2,0 MP-
Board 5Ost-WestS 2 +1K+110=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 2SA =8−120=2,0 MP-
Runde 6gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 1Ost-WestS 1 -1K−50=4,0 MP+
Board 2Ost-WestN 4 -14−100=3,0 MP
Board 3Ost-WestN 5 X -24−300=6,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 25Nord-SüdO 2 =K−110=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdO 4 =A−620=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdO 3 =A−140=2,0 MP-
Runde 8gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Nord-SüdO 3 +18−170=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 3 -17+50=4,0 MP+
Board 12Nord-SüdN 3SA +110+630=4,0 MP+
Runde 9gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 13Ost-WestS 2 +24+170=2,0 MP-
Board 14Ost-WestN 3SA +15+430=1,0 MP--
Board 15Ost-WestN 4 =3+620=2,0 MP-
Ergebnis: 8. Rang mit 60,0 MP  =  41,67 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. WörmannHr. Neuherz (4)

Runde 1gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestW 4 +1D−650=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestO 2 -24+100=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 3 =3−140=0,0 MP---
Runde 3gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1D+170=3,0 MP
Board 20Nord-SüdO 1 +1D−110=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdW 2 +2K−170=2,0 MP-
Runde 4gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestO 4 -12+100=2,0 MP-
Board 11Ost-WestO 3 -24+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 3 X -1A+100=4,0 MP+
Runde 5gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestW 4 =7−620=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 4 -3A+150=0,0 MP---
Board 9Ost-WestW 3 X +2B−1130=6,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 22Ost-WestN 2SA +42+240=4,0 MP+
Board 23Ost-WestS 3 -2A−200=5,0 MP++
Board 24Ost-WestN 3 -2D−100=4,0 MP+
Runde 7gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 4Ost-WestW 3SA -13+100=4,0 MP+
Board 5Ost-WestO 2 -19+50=2,0 MP-
Board 6Ost-WestO 4 -18+100=0,0 MP---
Runde 8gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Nord-SüdS 3 -2K−100=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 2 +1B+140=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdN 5 -1A−50=4,0 MP+
Runde 9gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 13Nord-SüdS 2 +24+170=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdN 3SA +15+430=5,0 MP++
Board 15Nord-SüdN 4 =3+620=4,0 MP+
Ergebnis: 4. Rang mit 77,0 MP  =  53,47 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. VatelHr. Fanslau (5)

Runde 1gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdW 4 +1D−650=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdO 2 -24+100=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 3 =3−140=6,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Ost-WestN 3 +1D+170=3,0 MP
Board 20Ost-WestO 2 -1D+100=2,0 MP-
Board 21Ost-WestO 3SA =3−400=6,0 MP+++
Runde 3gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 1Nord-SüdO 4 -18+50=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 4 -1B−100=3,0 MP
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=6,0 MP+++
Runde 5gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Ost-WestS 3 +13+170=2,0 MP-
Board 14Ost-WestS 4 -1A−50=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestN 4 =3+620=2,0 MP-
Runde 6gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 10Ost-WestO 4 -17+100=2,0 MP-
Board 11Ost-WestN 4 X -2D−300=6,0 MP+++
Board 12Ost-WestW 2 =A−90=6,0 MP+++
Runde 7gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 25Ost-WestO 2 =K−110=6,0 MP+++
Board 26Ost-WestO 4 =A−620=6,0 MP+++
Board 27Ost-WestO 3 =A−140=4,0 MP+
Runde 8gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Ost-WestW 4 -15+100=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 1SA +1K−120=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestW 2 +2A−170=0,0 MP---
Runde 9gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 4Nord-SüdW 2 =5−110=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdPassPass=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdW 2 +110−140=1,0 MP--
Ergebnis: 2. Rang mit 81,0 MP  =  56,25 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. SavulescuFr. Wunder (6)

Runde 1gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Nord-SüdW 4 -15+100=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 3 -28+100=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdO 3SA +12−630=2,0 MP-
Runde 2gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Nord-SüdN 3 +1D+170=3,0 MP
Board 20Nord-SüdO 2 -1D+100=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdO 3SA =3−400=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 22Ost-WestN 3SA +32+490=0,0 MP---
Board 23Ost-WestS 3 -28−200=5,0 MP++
Board 24Ost-WestW 1 +1D−110=6,0 MP+++
Runde 4gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 4Nord-SüdO 3SA -22+200=4,0 MP+
Board 5Nord-SüdS 2 +1K+110=6,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 2SA =8−120=4,0 MP+
Runde 5gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 25Nord-SüdO 2 X -1K+200=6,0 MP+++
Board 26Nord-SüdO 3 =A−140=6,0 MP+++
Board 27Nord-SüdS 3 -1A−50=4,0 MP+
Runde 6gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 16Ost-WestW 2 +1D−140=0,0 MP---
Board 17Ost-WestN 3SA +22+460=0,0 MP---
Board 18Ost-WestO 2 +22−170=3,0 MP
Runde 7gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestN 3 =4+140=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestN 3SA =9+400=4,0 MP+
Board 15Ost-WestN 4 =6+620=2,0 MP-
Runde 8gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Ost-WestS 3 -2K−100=6,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 2 +1B+140=0,0 MP---
Board 3Ost-WestN 5 -1A−50=2,0 MP-
Ergebnis: 1. Rang mit 82,0 MP  =  56,94 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hr. BogdanovHr. von Dresky (7)

Runde 1gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestS 2 +2D+170=2,0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA +1K+430=1,0 MP--
Board 15Ost-WestW 4 X -2K+300=6,0 MP+++
Runde 2gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdO 4 -12+100=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdN 5 -4D−200=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdS 4 +1K+650=6,0 MP+++
Runde 3gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +32+490=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdS 3 -28−200=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdW 1 +1D−110=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 25Ost-WestS 1SA -1D−50=4,0 MP+
Board 26Ost-WestO 3 +1A−170=2,0 MP-
Board 27Ost-WestW 3 -32+150=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdW 4 =7−620=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 4 -3A+150=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdW 3 X +2B−1130=0,0 MP---
Runde 6gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 1Nord-SüdS 1 -1K−50=2,0 MP-
Board 2Nord-SüdN 4 -14−100=3,0 MP
Board 3Nord-SüdN 5 X -24−300=0,0 MP---
Runde 7gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestS 2 +1A+140=6,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 1SA -13−100=4,0 MP+
Board 21Ost-WestW 1 +2K−140=2,0 MP-
Runde 9gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 4Ost-WestW 2 =5−110=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestPassPass=4,0 MP+
Board 6Ost-WestW 2 +110−140=5,0 MP++
Ergebnis: 5. Rang mit 72,0 MP  =  50,00 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. RanfftFr. Siepmann (8)

Runde 1gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 7Ost-WestW 4 -15+100=1,0 MP--
Board 8Ost-WestW 3 -28+100=2,0 MP-
Board 9Ost-WestO 3SA +12−630=4,0 MP+
Runde 2gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Ost-WestW 3 +1D−170=2,0 MP-
Board 17Ost-WestN 3SA =6+400=3,0 MP
Board 18Ost-WestO 3 +16−170=3,0 MP
Runde 4gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 25Nord-SüdS 1SA -1D−50=2,0 MP-
Board 26Nord-SüdO 3 +1A−170=4,0 MP+
Board 27Nord-SüdW 3 -32+150=6,0 MP+++
Runde 5gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 1Ost-WestO 4 -17+50=1,0 MP--
Board 2Ost-WestO 3 X =D−530=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestN 5 X -1A−100=4,0 MP+
Runde 6gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 10Nord-SüdO 4 -17+100=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdN 4 X -2D−300=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdW 2 =A−90=0,0 MP---
Runde 7gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 4Nord-SüdW 3SA -13+100=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2 -19+50=4,0 MP+
Board 6Nord-SüdO 4 -18+100=6,0 MP+++
Runde 8gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 22Ost-WestN 3SA +23+460=2,0 MP-
Board 23Ost-WestS 2 +1A+140=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 3 =D+110=0,0 MP---
Runde 9gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 19Ost-WestO 4 -3A+300=0,0 MP---
Board 20Ost-WestO 3 X -1A+200=0,0 MP---
Board 21Ost-WestW 1 +1K−110=0,0 MP---
Ergebnis: 9. Rang mit 56,0 MP  =  38,89 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. RummHr. Wojack (9)

Runde 1gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 22Ost-WestN 3SA -14−50=6,0 MP+++
Board 23Ost-WestO 3 +16−130=2,0 MP-
Board 24Ost-WestW 1 =D−80=2,0 MP-
Runde 2gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Ost-WestO 4 -12+100=2,0 MP-
Board 11Ost-WestN 5 -4D−200=4,0 MP+
Board 12Ost-WestS 4 +1K+650=0,0 MP---
Runde 3gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 19Ost-WestN 3 +1D+170=3,0 MP
Board 20Ost-WestO 1 +1D−110=6,0 MP+++
Board 21Ost-WestW 2 +2K−170=4,0 MP+
Runde 4gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 16Nord-SüdW 2 +3D−200=2,0 MP-
Board 17Nord-SüdN 3SA =6+400=3,0 MP
Board 18Nord-SüdO 4 =2−420=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 1Nord-SüdO 4 -17+50=5,0 MP++
Board 2Nord-SüdO 3 X =D−530=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdN 5 X -1A−100=2,0 MP-
Runde 7gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdN 3 =4+140=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdN 3SA =9+400=2,0 MP-
Board 15Nord-SüdN 4 =6+620=4,0 MP+
Runde 8gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 7Nord-SüdW 4 -15+100=5,0 MP++
Board 8Nord-SüdW 1SA +1K−120=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdW 2 +2A−170=6,0 MP+++
Runde 9gegen 10: v. DercksHr. Kreisberger (54,17 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestN 2 +1B+110=2,0 MP-
Board 26Ost-WestO 3SA =2−600=4,0 MP+
Board 27Ost-WestO 3 +1A−170=6,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 70,0 MP  =  48,61 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für v. DercksHr. Kreisberger (10)

Runde 2gegen 2: Hr. GüntherHr. Wollstadt (50,00 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Nord-SüdW 4 -45+400=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdS 3 -12−100=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdO 2 +13−140=1,0 MP--
Runde 3gegen 3: Fr. DayFr. Dr. Evers (41,67 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 7Nord-SüdO 2 =6−110=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdS 2 -1K−50=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdW 4 =B−620=4,0 MP+
Runde 4gegen 4: Fr. WörmannHr. Neuherz (53,47 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Nord-SüdO 4 -12+100=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdO 3 -24+100=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 3 X -1A+100=2,0 MP-
Runde 5gegen 5: Fr. VatelHr. Fanslau (56,25 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Nord-SüdS 3 +13+170=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 4 -1A−50=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdN 4 =3+620=4,0 MP+
Runde 6gegen 6: Fr. SavulescuFr. Wunder (56,94 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 16Nord-SüdW 2 +1D−140=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdN 3SA +22+460=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdO 2 +22−170=3,0 MP
Runde 7gegen 7: Hr. BogdanovHr. von Dresky (50,00 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdS 2 +1A+140=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 1SA -13−100=2,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 1 +2K−140=4,0 MP+
Runde 8gegen 8: Fr. RanfftFr. Siepmann (38,89 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +23+460=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdS 2 +1A+140=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3 =D+110=6,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Fr. RummHr. Wojack (48,61 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdN 2 +1B+110=4,0 MP+
Board 26Nord-SüdO 3SA =2−600=2,0 MP-
Board 27Nord-SüdO 3 +1A−170=0,0 MP---
Ergebnis: 3. Rang mit 78,0 MP  =  54,17 %  —  Top: 6,0 MP