Privatscore für Fr. RuizHr. Getfert (1)

Runde 1gegen 10: Fr. FlugerHr. Fluger (51,60 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 1Ost-WestW 4 -29+100=2,0 MP-
Board 2Ost-WestO 3 -16+50=2,0 MP-
Board 3Ost-WestS 4 +16+450=1,0 MP--
Runde 2gegen 8: Fr. PaulFr. Schwald (42,01 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 13Nord-SüdO 3 X -24+500=6,0 MP+++
Board 14Nord-SüdS 3SA +1B+430=6,0 MP+++
Board 15Nord-SüdW 6 =4−980=0,0 MP---
Runde 3gegen 2: Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (55,49 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 16Ost-WestS 1SA +19+120=2,0 MP-
Board 17Ost-WestS 4 =3+130=3,0 MP
Board 18Ost-WestW 4 -28+100=3,0 MP
Runde 4gegen 6: Fr. GruberHr. Fanslau (42,92 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +2B−660=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 =2−110=3,0 MP
Runde 5gegen 9: Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (60,28 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 7Ost-WestO 3 +210−200=0,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =A+90=2,0 MP-
Board 9Ost-WestN 4 X =3+590=0,0 MP---
Runde 6gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 22Nord-SüdN 4 =B+130=4,0 MP+
Board 23Nord-SüdN 2 -2D−200=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 1SA +16+120=2,0 MP-
Runde 7gegen 4: Fr. N/AFr. Stürner (53,19 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 19Ost-WestO 3SA +14−630=5,0 MP++
Board 20Ost-WestO 3 -25+200=0,0 MP---
Board 21Ost-WestS 4 -4A−400=6,0 MP+++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,4 MP7,2 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 58,2 MP  =  40,42 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (2)

Runde 1gegen 4: Fr. N/AFr. Stürner (53,19 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 7Ost-WestO 4 +28−680=6,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 3 -2A−100=4,0 MP+
Board 9Ost-WestN 4 -26−100=6,0 MP+++
Runde 2gegen 10: Fr. FlugerHr. Fluger (51,60 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 4Ost-WestN 4 -1A−100=4,0 MP+
Board 5Ost-WestO 2 -210+100=1,0 MP--
Board 6Ost-WestO 4 -14+100=3,0 MP
Runde 3gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (40,42 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 16Nord-SüdS 1SA +19+120=4,0 MP+
Board 17Nord-SüdS 4 =3+130=3,0 MP
Board 18Nord-SüdW 4 -28+100=3,0 MP
Runde 5gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 13Nord-SüdO 2 +1A−140=0,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 3SA =B+400=3,0 MP
Board 15Nord-SüdW 3SA +27−460=4,0 MP+
Runde 6gegen 9: Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (60,28 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 10Ost-WestO 4 -1B+100=0,0 MP---
Board 11Ost-WestN 4 =5+420=4,0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 =2−110=3,0 MP
Runde 7gegen 8: Fr. PaulFr. Schwald (42,01 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1D+50=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 4 -2K+100=6,0 MP+++
Board 3Nord-SüdS 4 +16+450=5,0 MP++
Runde 8gegen 5: Fr. ZadroznaHr. Marciniak (46,11 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 22Ost-WestN 3SA -1A−50=4,0 MP+
Board 23Ost-WestN 2 -2D−200=5,0 MP++
Board 24Ost-WestN 1 +2K+140=1,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,3 MP9,9 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 79,9 MP  =  55,49 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. N/AFr. Stürner (4)

Runde 1gegen 2: Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (55,49 %)2,0 MP  =  11,11 %
Board 7Nord-SüdO 4 +28−680=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 3 -2A−100=2,0 MP-
Board 9Nord-SüdN 4 -26−100=0,0 MP---
Runde 2gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 4Ost-WestO 4 =10−130=6,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 2 =9−110=4,0 MP+
Board 6Ost-WestO 4 -14+100=3,0 MP
Runde 3gegen 6: Fr. GruberHr. Fanslau (42,92 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 13Ost-WestO 2 -12+100=2,0 MP-
Board 14Ost-WestS 3SA =B+400=3,0 MP
Board 15Ost-WestW 4 +210−480=4,0 MP+
Runde 4gegen 10: Fr. FlugerHr. Fluger (51,60 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 10Ost-WestW 3SA +17−630=2,0 MP-
Board 11Ost-WestN 3SA +17+430=0,0 MP---
Board 12Ost-WestW 2 +12−140=6,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Fr. ZadroznaHr. Marciniak (46,11 %)15,0 MP  =  83,33 %
Board 1Ost-WestW 3 -1D+50=5,0 MP++
Board 2Ost-WestO 2 +1K−140=6,0 MP+++
Board 3Ost-WestS 4 =K+420=4,0 MP+
Runde 7gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (40,42 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 19Nord-SüdO 3SA +14−630=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdO 3 -25+200=6,0 MP+++
Board 21Nord-SüdS 4 -4A−400=0,0 MP---
Runde 8gegen 9: Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (60,28 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 16Ost-WestS 3 -27−100=4,0 MP+
Board 17Ost-WestO 3 -1K+50=6,0 MP+++
Board 18Ost-WestW 3 -2D+100=3,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,2 MP9,6 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 76,6 MP  =  53,19 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. ZadroznaHr. Marciniak (5)

Runde 1gegen 9: Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (60,28 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 19Ost-WestW 3SA =5−600=2,0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA -39−300=6,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 2SA -1A+50=0,0 MP---
Runde 3gegen 8: Fr. PaulFr. Schwald (42,01 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestO 2 +48−230=2,0 MP-
Board 8Ost-WestW 2 =3−110=6,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 4 =6+420=4,0 MP+
Runde 4gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestS 3SA -39−150=6,0 MP+++
Board 17Ost-WestW 3 -3B+150=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 4 X -3D+500=0,0 MP---
Runde 5gegen 10: Fr. FlugerHr. Fluger (51,60 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 13Ost-WestO 2 =4−90=4,0 MP+
Board 14Ost-WestS 6SA -14−50=6,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 4 +17−450=0,0 MP---
Runde 6gegen 4: Fr. N/AFr. Stürner (53,19 %)3,0 MP  =  16,67 %
Board 1Nord-SüdW 3 -1D+50=1,0 MP--
Board 2Nord-SüdO 2 +1K−140=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdS 4 =K+420=2,0 MP-
Runde 7gegen 6: Fr. GruberHr. Fanslau (42,92 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 4Ost-WestO 5 -110+100=2,0 MP-
Board 5Ost-WestO 2SA +2D−180=6,0 MP+++
Board 6Ost-WestW 4 -1K+100=3,0 MP
Runde 8gegen 2: Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (55,49 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 22Nord-SüdN 3SA -1A−50=2,0 MP-
Board 23Nord-SüdN 2 -2D−200=1,0 MP--
Board 24Nord-SüdN 1 +2K+140=5,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,8 MP8,4 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 66,4 MP  =  46,11 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. GruberHr. Fanslau (6)

Runde 2gegen 9: Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (60,28 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestN 3SA +2B+460=0,0 MP---
Board 23Ost-WestN 2SA +37+210=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 2 =K+90=6,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. N/AFr. Stürner (53,19 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 13Nord-SüdO 2 -12+100=4,0 MP+
Board 14Nord-SüdS 3SA =B+400=3,0 MP
Board 15Nord-SüdW 4 +210−480=2,0 MP-
Runde 4gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (40,42 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 10Ost-WestW 3SA +2B−660=5,0 MP++
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=4,0 MP+
Board 12Ost-WestW 2 =2−110=3,0 MP
Runde 5gegen 8: Fr. PaulFr. Schwald (42,01 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 19Ost-WestO 2 -17+100=0,0 MP---
Board 20Ost-WestN 3 =9+140=2,0 MP-
Board 21Ost-WestW 3 =7−140=3,0 MP
Runde 6gegen 10: Fr. FlugerHr. Fluger (51,60 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestN 3 =A+140=0,0 MP---
Board 17Ost-WestS 3 +13+130=3,0 MP
Board 18Ost-WestW 3 -1K+50=6,0 MP+++
Runde 7gegen 5: Fr. ZadroznaHr. Marciniak (46,11 %)7,0 MP  =  38,89 %
Board 4Nord-SüdO 5 -110+100=4,0 MP+
Board 5Nord-SüdO 2SA +2D−180=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdW 4 -1K+100=3,0 MP
Runde 8gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Ost-WestO 3 +410−260=4,0 MP+
Board 8Ost-WestO 3SA -34+150=0,0 MP---
Board 9Ost-WestN 5 =8+450=2,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,6 MP7,8 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 61,8 MP  =  42,92 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. RoehnerFr. Tykal (7)

Runde 1gegen 8: Fr. PaulFr. Schwald (42,01 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 10Ost-WestW 3SA +25−660=5,0 MP++
Board 11Ost-WestN 4 =D+420=4,0 MP+
Board 12Ost-WestO 4 -1D+50=0,0 MP---
Runde 2gegen 4: Fr. N/AFr. Stürner (53,19 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 4Nord-SüdO 4 =10−130=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 2 =9−110=2,0 MP-
Board 6Nord-SüdO 4 -14+100=3,0 MP
Runde 3gegen 9: Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (60,28 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 1Ost-WestO 3 -3A+150=0,0 MP---
Board 2Ost-WestS 3SA -15−100=4,0 MP+
Board 3Ost-WestN 2 +52+260=6,0 MP+++
Runde 4gegen 5: Fr. ZadroznaHr. Marciniak (46,11 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdS 3SA -39−150=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdW 3 -3B+150=6,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 4 X -3D+500=6,0 MP+++
Runde 5gegen 2: Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (55,49 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 13Ost-WestO 2 +1A−140=6,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 3SA =B+400=3,0 MP
Board 15Ost-WestW 3SA +27−460=2,0 MP-
Runde 6gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (40,42 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 22Ost-WestN 4 =B+130=2,0 MP-
Board 23Ost-WestN 2 -2D−200=5,0 MP++
Board 24Ost-WestN 1SA +16+120=4,0 MP+
Runde 7gegen 10: Fr. FlugerHr. Fluger (51,60 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 19Ost-WestW 3SA +13−630=5,0 MP++
Board 20Ost-WestS 5 -17−100=4,0 MP+
Board 21Ost-WestW 3 =B−140=3,0 MP
Runde 8gegen 6: Fr. GruberHr. Fanslau (42,92 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 7Nord-SüdO 3 +410−260=2,0 MP-
Board 8Nord-SüdO 3SA -34+150=6,0 MP+++
Board 9Nord-SüdN 5 =8+450=4,0 MP+
Ergebnis: 2. Rang mit 82,0 MP  =  56,94 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. PaulFr. Schwald (8)

Runde 1gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +25−660=1,0 MP--
Board 11Nord-SüdN 4 =D+420=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdO 4 -1D+50=6,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (40,42 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 13Ost-WestO 3 X -24+500=0,0 MP---
Board 14Ost-WestS 3SA +1B+430=0,0 MP---
Board 15Ost-WestW 6 =4−980=6,0 MP+++
Runde 3gegen 5: Fr. ZadroznaHr. Marciniak (46,11 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 7Nord-SüdO 2 +48−230=4,0 MP+
Board 8Nord-SüdW 2 =3−110=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 4 =6+420=2,0 MP-
Runde 4gegen 9: Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (60,28 %)4,0 MP  =  22,22 %
Board 4Ost-WestN 3 +1A+170=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA -2D+100=1,0 MP--
Board 6Ost-WestW 4 -1K+100=3,0 MP
Runde 5gegen 6: Fr. GruberHr. Fanslau (42,92 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 19Nord-SüdO 2 -17+100=6,0 MP+++
Board 20Nord-SüdN 3 =9+140=4,0 MP+
Board 21Nord-SüdW 3 =7−140=3,0 MP
Runde 7gegen 2: Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (55,49 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestW 3 -1D+50=5,0 MP++
Board 2Ost-WestO 4 -2K+100=0,0 MP---
Board 3Ost-WestS 4 +16+450=1,0 MP--
Runde 8gegen 10: Fr. FlugerHr. Fluger (51,60 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 22Ost-WestS 3 -3D−150=6,0 MP+++
Board 23Ost-WestN 2SA =10+120=2,0 MP-
Board 24Ost-WestN 1 +210+140=1,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,5 MP7,5 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 60,5 MP  =  42,01 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Hr. BogdanovHr. Yavlinsky (9)

Runde 1gegen 5: Fr. ZadroznaHr. Marciniak (46,11 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 19Nord-SüdW 3SA =5−600=4,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA -39−300=0,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 2SA -1A+50=6,0 MP+++
Runde 2gegen 6: Fr. GruberHr. Fanslau (42,92 %)12,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +2B+460=6,0 MP+++
Board 23Nord-SüdN 2SA +37+210=6,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 2 =K+90=0,0 MP---
Runde 3gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 1Nord-SüdO 3 -3A+150=6,0 MP+++
Board 2Nord-SüdS 3SA -15−100=2,0 MP-
Board 3Nord-SüdN 2 +52+260=0,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. PaulFr. Schwald (42,01 %)14,0 MP  =  77,78 %
Board 4Nord-SüdN 3 +1A+170=6,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA -2D+100=5,0 MP++
Board 6Nord-SüdW 4 -1K+100=3,0 MP
Runde 5gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (40,42 %)16,0 MP  =  88,89 %
Board 7Nord-SüdO 3 +210−200=6,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =A+90=4,0 MP+
Board 9Nord-SüdN 4 X =3+590=6,0 MP+++
Runde 6gegen 2: Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (55,49 %)11,0 MP  =  61,11 %
Board 10Nord-SüdO 4 -1B+100=6,0 MP+++
Board 11Nord-SüdN 4 =5+420=2,0 MP-
Board 12Nord-SüdW 2 =2−110=3,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. N/AFr. Stürner (53,19 %)5,0 MP  =  27,78 %
Board 16Nord-SüdS 3 -27−100=2,0 MP-
Board 17Nord-SüdO 3 -1K+50=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdW 3 -2D+100=3,0 MP
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,6 MP10,8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 86,8 MP  =  60,28 %  —  Top: 6,0 MP

Privatscore für Fr. FlugerHr. Fluger (10)

Runde 1gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (40,42 %)13,0 MP  =  72,22 %
Board 1Nord-SüdW 4 -29+100=4,0 MP+
Board 2Nord-SüdO 3 -16+50=4,0 MP+
Board 3Nord-SüdS 4 +16+450=5,0 MP++
Runde 2gegen 2: Fr. Dr. von AichelburgFr. Böger (55,49 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 4Nord-SüdN 4 -1A−100=2,0 MP-
Board 5Nord-SüdO 2 -210+100=5,0 MP++
Board 6Nord-SüdO 4 -14+100=3,0 MP
Runde 4gegen 4: Fr. N/AFr. Stürner (53,19 %)10,0 MP  =  55,56 %
Board 10Nord-SüdW 3SA +17−630=4,0 MP+
Board 11Nord-SüdN 3SA +17+430=6,0 MP+++
Board 12Nord-SüdW 2 +12−140=0,0 MP---
Runde 5gegen 5: Fr. ZadroznaHr. Marciniak (46,11 %)8,0 MP  =  44,44 %
Board 13Nord-SüdO 2 =4−90=2,0 MP-
Board 14Nord-SüdS 6SA -14−50=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 4 +17−450=6,0 MP+++
Runde 6gegen 6: Fr. GruberHr. Fanslau (42,92 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdN 3 =A+140=6,0 MP+++
Board 17Nord-SüdS 3 +13+130=3,0 MP
Board 18Nord-SüdW 3 -1K+50=0,0 MP---
Runde 7gegen 7: Fr. RoehnerFr. Tykal (56,94 %)6,0 MP  =  33,33 %
Board 19Nord-SüdW 3SA +13−630=1,0 MP--
Board 20Nord-SüdS 5 -17−100=2,0 MP-
Board 21Nord-SüdW 3 =B−140=3,0 MP
Runde 8gegen 8: Fr. PaulFr. Schwald (42,01 %)9,0 MP  =  50,00 %
Board 22Nord-SüdS 3 -3D−150=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdN 2SA =10+120=4,0 MP+
Board 24Nord-SüdN 1 +210+140=5,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,1 MP9,3 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 74,3 MP  =  51,60 %  —  Top: 6,0 MP