Privatscore für Fr. RuizHr. Getfert (1)

Runde 1gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 1Ost-WestN 3 =3+110=1,0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +210+680=2,0 MP--
Board 3Ost-WestO 4 X -4K+1100=0,0 MP---
Runde 2gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Nord-SüdN 3 -24−200=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdS 4 -16−50=4,0 MP
Board 15Nord-SüdW 1SA -26+100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdN 3SA =6+400=8,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 1SA =4+90=6,0 MP++
Board 21Nord-SüdO 4 =10−420=1,0 MP---
Runde 4gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 22Ost-WestS 4 -2A−100=8,0 MP+++
Board 23Ost-WestN 3SA -4D−400=5,0 MP+
Board 24Ost-WestN 6 -1D−50=8,0 MP+++
Runde 6gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestW 4 =A−130=5,0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 -15+100=6,0 MP++
Board 27Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP+
Runde 7gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 10Nord-SüdS 4 =K+130=0,0 MP---
Board 11Nord-SüdO 4 +17−450=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 1SA +14+120=4,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Ost-WestO 2 =10−110=5,0 MP+
Board 17Ost-WestS 4 -1A−50=4,0 MP
Board 18Ost-WestS 3 -19−100=3,0 MP-
Runde 9gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 4Ost-WestS 4 =4+620=3,0 MP-
Board 5Ost-WestO 3SA -15+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 2 +2B+170=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,8 MP11,4 MP
Ergebnis: 7. Rang mit 101,4 MP  =  46,94 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. KargerHr. Lohr (2)

Runde 1gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Ost-WestS 3SA -38−300=8,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 5 +29+510=6,0 MP++
Board 9Ost-WestN 3SA =3+400=1,0 MP---
Runde 2gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 4Ost-WestO 4 X -2K+500=6,0 MP++
Board 5Ost-WestO 3SA -14+50=1,0 MP---
Board 6Ost-WestN 4 =B+420=0,0 MP---
Runde 4gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 22Nord-SüdS 4 -2A−100=0,0 MP---
Board 23Nord-SüdN 3SA -4D−400=3,0 MP-
Board 24Nord-SüdN 6 -1D−50=0,0 MP---
Runde 5gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestW 6 -1A+100=2,0 MP--
Board 26Ost-WestW 2 =5−110=8,0 MP+++
Board 27Ost-WestW 3SA -23+100=0,0 MP---
Runde 6gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +19+630=5,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 4 X -1D+100=8,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 3SA +14+630=8,0 MP+++
Runde 7gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Ost-WestN 4 X -2A−300=8,0 MP+++
Board 2Ost-WestN 4 +210+680=2,0 MP--
Board 3Ost-WestN 5 X =D+550=2,0 MP--
Runde 8gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestN 3 -24−200=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 3 +22−200=6,0 MP++
Board 15Ost-WestO 4 -14+50=3,0 MP-
Runde 9gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 19Ost-WestN 3SA -24−100=7,0 MP+++
Board 20Ost-WestS 3SA -2B−200=7,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 -1A+50=3,0 MP-
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,2 MP12,6 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 113,6 MP  =  52,59 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. AnticFr. Molic (3)

Runde 1gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 22Ost-WestN 3SA =D+400=4,0 MP
Board 23Ost-WestN 3SA -4D−400=5,0 MP+
Board 24Ost-WestS 3SA +22+460=0,0 MP---
Runde 2gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 10Nord-SüdS 3SA +26+660=8,0 MP+++
Board 11Nord-SüdO 4 -17+50=6,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 2SA -110−100=0,0 MP---
Runde 3gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+110=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 6 +14+1010=2,0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA =3+400=1,0 MP---
Runde 4gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -1B−50=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 2SA +17+150=8,0 MP+++
Board 21Nord-SüdW 4 -1D+50=5,0 MP+
Runde 5gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdW 6 -1A+100=6,0 MP++
Board 26Nord-SüdW 2 =5−110=0,0 MP---
Board 27Nord-SüdW 3SA -23+100=8,0 MP+++
Runde 6gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 1Ost-WestN 3 =2+110=1,0 MP---
Board 2Ost-WestN 4 +22+680=2,0 MP--
Board 3Ost-WestO 3 -12+100=5,0 MP+
Runde 7gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 13Nord-SüdN 2 =8+110=4,0 MP
Board 14Nord-SüdS 4 =A+130=8,0 MP+++
Board 15Nord-SüdO 2 -14+50=5,0 MP+
Runde 9gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Ost-WestO 2 =10−110=5,0 MP+
Board 17Ost-WestS 3 =A+140=2,0 MP--
Board 18Ost-WestW 1SA +12−120=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 109,0 MP  =  50,46 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (4)

Runde 1gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 19Nord-SüdN 3 -19−50=5,0 MP+
Board 20Nord-SüdN 3SA -16−100=4,0 MP
Board 21Nord-SüdO 5 -2A+100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Ost-WestW 3 -2B+200=2,0 MP--
Board 14Ost-WestS 2 +16+110=2,0 MP--
Board 15Ost-WestO 3 =4−140=6,0 MP++
Runde 4gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 10Ost-WestN 3SA +18+630=3,0 MP-
Board 11Ost-WestW 3 +17−170=4,0 MP
Board 12Ost-WestN 3SA =7+600=2,0 MP--
Runde 5gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 22Nord-SüdN 2SA +14+150=2,0 MP--
Board 23Nord-SüdW 3 X =D−730=0,0 MP---
Board 24Nord-SüdN 3SA +16+430=5,0 MP+
Runde 6gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 1Nord-SüdN 3 =2+110=7,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +22+680=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 3 -12+100=3,0 MP-
Runde 7gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 4Ost-WestS 4 =K+620=3,0 MP-
Board 5Ost-WestW 3SA +12−430=8,0 MP+++
Board 6Ost-WestN 3 =7+140=5,0 MP+
Runde 8gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 16Nord-SüdO 2 =10−110=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 4 -1A−50=4,0 MP
Board 18Nord-SüdS 3 -19−100=5,0 MP+
Runde 9gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 7Ost-WestS 3 -2D−200=6,0 MP++
Board 8Ost-WestN 3 +36+230=8,0 MP+++
Board 9Ost-WestN 3SA -12−50=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,5 MP13,5 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 120,5 MP  =  55,79 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. KunzeFr. Saks (5)

Runde 1gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 10Ost-WestS 2SA +26+180=6,0 MP++
Board 11Ost-WestO 4 =A−420=6,0 MP++
Board 12Ost-WestS 2 =10+110=6,0 MP++
Runde 2gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 22Ost-WestO 2SA X -5A+1400=0,0 MP---
Board 23Ost-WestW 3 =D−140=2,0 MP--
Board 24Ost-WestN 3 +1D+130=6,0 MP++
Runde 3gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestN 2SA -43−200=6,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 +310+230=8,0 MP+++
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=5,0 MP+
Runde 4gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Ost-WestO 2 +110−140=8,0 MP+++
Board 17Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Board 18Ost-WestW 2SA -110+50=0,0 MP---
Runde 5gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 13Ost-WestW 2 -4A+400=0,0 MP---
Board 14Ost-WestN 2SA -59−250=8,0 MP+++
Board 15Ost-WestO 3 +12−170=8,0 MP+++
Runde 6gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 25Nord-SüdW 4 =A−130=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 -15+100=2,0 MP--
Board 27Nord-SüdW 3SA =4−400=3,0 MP-
Runde 7gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 4Nord-SüdS 4 =K+620=5,0 MP+
Board 5Nord-SüdW 3SA +12−430=0,0 MP---
Board 6Nord-SüdN 3 =7+140=3,0 MP-
Runde 8gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Ost-WestS 3 =A+110=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 6 +14+1010=2,0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA -13−50=6,0 MP++
Runde 9gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdN 3SA -24−100=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdS 3SA -2B−200=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 -1A+50=5,0 MP+
Ergebnis: 8. Rang mit 101,0 MP  =  46,76 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. SonntagHr. Ardan (6)

Runde 1gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 22Nord-SüdN 3SA =D+400=4,0 MP
Board 23Nord-SüdN 3SA -4D−400=3,0 MP-
Board 24Nord-SüdS 3SA +22+460=8,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 13Ost-WestN 3 -24−200=7,0 MP+++
Board 14Ost-WestS 4 -16−50=4,0 MP
Board 15Ost-WestW 1SA -26+100=0,0 MP---
Runde 3gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 25Ost-WestW 5 =3−600=8,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 -25+200=3,0 MP-
Board 27Ost-WestW 3SA +12−430=8,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 4Ost-WestW 5 X -33+800=0,0 MP---
Board 5Ost-WestO 3SA =4−400=5,0 MP+
Board 6Ost-WestN 4 -12−50=8,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 19Nord-SüdS 4 -2B−100=1,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 -2D−200=1,0 MP---
Board 21Nord-SüdO 4 =A−420=1,0 MP---
Runde 6gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Ost-WestN 2 =A+110=2,0 MP--
Board 17Ost-WestO 2 +1A−140=6,0 MP++
Board 18Ost-WestN 3SA -2A−200=8,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 1Nord-SüdN 4 X -2A−300=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdN 4 +210+680=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdN 5 X =D+550=6,0 MP++
Runde 8gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+110=7,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 6 +14+1010=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA -13−50=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 4,3 MP12,9 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 116,9 MP  =  54,12 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. GruberHr. Fanslau (8)

Runde 2gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Ost-WestO 3 X -29+500=0,0 MP---
Board 17Ost-WestO 2 X =A−470=8,0 MP+++
Board 18Ost-WestS 2SA -12−100=3,0 MP-
Runde 3gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 1Nord-SüdN 2SA -43−200=2,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 +310+230=0,0 MP---
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=3,0 MP-
Runde 4gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -1B−50=3,0 MP-
Board 20Ost-WestN 2SA +17+150=0,0 MP---
Board 21Ost-WestW 4 -1D+50=3,0 MP-
Runde 5gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 4Ost-WestS 3 +1K+170=8,0 MP+++
Board 5Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP+
Board 6Ost-WestN 3 =3+140=5,0 MP+
Runde 6gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 10Ost-WestS 3SA +19+630=3,0 MP-
Board 11Ost-WestW 4 X -1D+100=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 3SA +14+630=0,0 MP---
Runde 7gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 25Ost-WestS 4 =A+420=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 4 -3D+300=0,0 MP---
Board 27Ost-WestW 3SA =4−400=5,0 MP+
Runde 8gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 22Ost-WestN 3SA +1A+430=2,0 MP--
Board 23Ost-WestS 4 =9+130=0,0 MP---
Board 24Ost-WestN 3SA +15+430=3,0 MP-
Runde 9gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 7Nord-SüdS 3 -2D−200=2,0 MP--
Board 8Nord-SüdN 3 +36+230=0,0 MP---
Board 9Nord-SüdN 3SA -12−50=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 2,4 MP7,2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 64,2 MP  =  29,72 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. FlugerHr. Schrank (9)

Runde 1gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 10Nord-SüdS 2SA +26+180=2,0 MP--
Board 11Nord-SüdO 4 =A−420=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdS 2 =10+110=2,0 MP--
Runde 2gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 16Nord-SüdO 3 X -29+500=8,0 MP+++
Board 17Nord-SüdO 2 X =A−470=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdS 2SA -12−100=5,0 MP+
Runde 3gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestN 3SA =6+400=0,0 MP---
Board 20Ost-WestS 1SA =4+90=2,0 MP--
Board 21Ost-WestO 4 =10−420=7,0 MP+++
Runde 4gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 4Nord-SüdW 5 X -33+800=8,0 MP+++
Board 5Nord-SüdO 3SA =4−400=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 4 -12−50=0,0 MP---
Runde 5gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 22Ost-WestN 2SA +14+150=6,0 MP++
Board 23Ost-WestW 3 X =D−730=8,0 MP+++
Board 24Ost-WestN 3SA +16+430=3,0 MP-
Runde 6gegen 10: Fr. SavulescuFr. Stürner (44,21 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestS 1SA =2+90=4,0 MP
Board 8Ost-WestN 6 +19+1010=2,0 MP--
Board 9Ost-WestN 3SA -14−50=6,0 MP++
Runde 7gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 13Ost-WestN 2 =8+110=4,0 MP
Board 14Ost-WestS 4 =A+130=0,0 MP---
Board 15Ost-WestO 2 -14+50=3,0 MP-
Runde 8gegen 11: Fr. JagiellaHr. Fleisher (65,09 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Nord-SüdN 3 -1A−50=4,0 MP
Board 2Nord-SüdS 3SA +19+630=2,0 MP--
Board 3Nord-SüdN 5 -1A−50=0,0 MP---
Runde 9gegen 12: Fr. KollarHr. Micu (63,56 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestW 4 =D−130=5,0 MP+
Board 26Ost-WestW 3 -2D+200=3,0 MP-
Board 27Ost-WestS 3 -3A−150=2,0 MP--
Ergebnis: 10. Rang mit 91,0 MP  =  42,13 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. SavulescuFr. Stürner (10)

Runde 1gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Ost-WestN 3 -19−50=3,0 MP-
Board 20Ost-WestN 3SA -16−100=4,0 MP
Board 21Ost-WestO 5 -2A+100=0,0 MP---
Runde 2gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 22Nord-SüdO 2SA X -5A+1400=8,0 MP+++
Board 23Nord-SüdW 3 =D−140=6,0 MP++
Board 24Nord-SüdN 3 +1D+130=2,0 MP--
Runde 3gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)5,0 MP  =  20,83 %
Board 25Nord-SüdW 5 =3−600=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 -25+200=5,0 MP+
Board 27Nord-SüdW 3SA +12−430=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 4Nord-SüdS 3 +1K+170=0,0 MP---
Board 5Nord-SüdW 3SA =4−400=3,0 MP-
Board 6Nord-SüdN 3 =3+140=3,0 MP-
Runde 6gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdS 1SA =2+90=4,0 MP
Board 8Nord-SüdN 6 +19+1010=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA -14−50=2,0 MP--
Runde 7gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 10Ost-WestS 4 =K+130=8,0 MP+++
Board 11Ost-WestO 4 +17−450=8,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 1SA +14+120=4,0 MP
Runde 8gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdN 3 -24−200=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 3 +22−200=2,0 MP--
Board 15Nord-SüdO 4 -14+50=5,0 MP+
Runde 9gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)11,0 MP  =  45,83 %
Board 16Nord-SüdO 2 =10−110=3,0 MP-
Board 17Nord-SüdS 3 =A+140=6,0 MP++
Board 18Nord-SüdW 1SA +12−120=2,0 MP--
Aufwertungfür 3 Boards: je 3,5 MP10,5 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 95,5 MP  =  44,21 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. JagiellaHr. Fleisher (11)

Runde 1gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 7Nord-SüdS 3SA -38−300=0,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 5 +29+510=2,0 MP--
Board 9Nord-SüdN 3SA =3+400=7,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 10Ost-WestS 3SA +26+660=0,0 MP---
Board 11Ost-WestO 4 -17+50=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 2SA -110−100=8,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 13Nord-SüdW 3 -2B+200=6,0 MP++
Board 14Nord-SüdS 2 +16+110=6,0 MP++
Board 15Nord-SüdO 3 =4−140=2,0 MP--
Runde 4gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 16Nord-SüdO 2 +110−140=0,0 MP---
Board 17Nord-SüdS 4 =A+420=8,0 MP+++
Board 18Nord-SüdW 2SA -110+50=8,0 MP+++
Runde 5gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 19Ost-WestS 4 -2B−100=7,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 -2D−200=7,0 MP+++
Board 21Ost-WestO 4 =A−420=7,0 MP+++
Runde 7gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 25Nord-SüdS 4 =A+420=8,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 4 -3D+300=8,0 MP+++
Board 27Nord-SüdW 3SA =4−400=3,0 MP-
Runde 8gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Ost-WestN 3 -1A−50=4,0 MP
Board 2Ost-WestS 3SA +19+630=6,0 MP++
Board 3Ost-WestN 5 -1A−50=8,0 MP+++
Runde 9gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 4Nord-SüdS 4 =4+620=5,0 MP+
Board 5Nord-SüdO 3SA -15+50=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 2 +2B+170=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,2 MP15,6 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 140,6 MP  =  65,09 %  —  Top: 8,0 MP

Privatscore für Fr. KollarHr. Micu (12)

Runde 1gegen 1: Fr. RuizHr. Getfert (46,94 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 1Nord-SüdN 3 =3+110=7,0 MP+++
Board 2Nord-SüdN 4 +210+680=6,0 MP++
Board 3Nord-SüdO 4 X -4K+1100=8,0 MP+++
Runde 2gegen 2: Fr. KargerHr. Lohr (52,59 %)17,0 MP  =  70,83 %
Board 4Nord-SüdO 4 X -2K+500=2,0 MP--
Board 5Nord-SüdO 3SA -14+50=7,0 MP+++
Board 6Nord-SüdN 4 =B+420=8,0 MP+++
Runde 3gegen 3: Fr. AnticFr. Molic (50,46 %)20,0 MP  =  83,33 %
Board 7Nord-SüdS 3 =A+110=7,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 6 +14+1010=6,0 MP++
Board 9Nord-SüdN 3SA =3+400=7,0 MP+++
Runde 4gegen 4: Fr. WeiskopfHr. Weiskopf (55,79 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 10Nord-SüdN 3SA +18+630=5,0 MP+
Board 11Nord-SüdW 3 +17−170=4,0 MP
Board 12Nord-SüdN 3SA =7+600=6,0 MP++
Runde 5gegen 5: Fr. KunzeFr. Saks (46,76 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 13Nord-SüdW 2 -4A+400=8,0 MP+++
Board 14Nord-SüdN 2SA -59−250=0,0 MP---
Board 15Nord-SüdO 3 +12−170=0,0 MP---
Runde 6gegen 6: Fr. SonntagHr. Ardan (54,12 %)8,0 MP  =  33,33 %
Board 16Nord-SüdN 2 =A+110=6,0 MP++
Board 17Nord-SüdO 2 +1A−140=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdN 3SA -2A−200=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Fr. GruberHr. Fanslau (29,72 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 22Nord-SüdN 3SA +1A+430=6,0 MP++
Board 23Nord-SüdS 4 =9+130=8,0 MP+++
Board 24Nord-SüdN 3SA +15+430=5,0 MP+
Runde 9gegen 9: Fr. FlugerHr. Schrank (42,13 %)14,0 MP  =  58,33 %
Board 25Nord-SüdW 4 =D−130=3,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 3 -2D+200=5,0 MP+
Board 27Nord-SüdS 3 -3A−150=6,0 MP++
Aufwertungfür 3 Boards: je 5,1 MP15,3 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 137,3 MP  =  63,56 %  —  Top: 8,0 MP